Уравнение x+2,7=3,9 и x умножить 87=313,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Савенков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+2,7=3,9  

х=3.9-2.7

х=1.2

x * 87=313,2​

87х=313.2

х=313.2:87

х=3.6