4/25: (12/25-4/15) +15/16 *4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Сутормина-Гилевская Бажена.

Відповідь:

3/4

Покрокове пояснення:

4/25*75/24+1/4=

=1/2+1/4=3/4