Число а = 25. Вычисли число b, которое на 16% больше, чем а, и число с, которое на 10% меньше, чем

b.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

b=25+25*0,16=25+4=29

c=29-29*0,1=29-2,9=26,1