1) За 8 метров ткани заплатили на 2440 рублей больше, чем за 6 метров этой же ткани. Сколько рублей

надо за 7 метров такой ткани? 2) Школьник вышел из дома в 8 часов 7 минут утра, а пришёл домой в 3 часа 2 минуты дня. Дома его не было?3) В фирме "СуперТакси" стоимость поездки (в рублях) рассчитывается по формуле S=180+13*(t-3), где t - длительность поездки (в минутах). Сколько рублей заплатит клиент за 15-минутную поездку?4) Чему равна масса воды полного аквариума, имеющего форму прямоугольного параллелепипеда, если площадь его основания 842 см(в кв), а высота 3 дм 5 см (1см (в кубе) воды имеет массу 1 г; толщиной стенок аквариума пренебречь)?ТОЛЬКО ОТВЕТЫ

Ответы на вопрос

Отвечает Эмиров Муртуз.

Ответ:

Сама сейчас решаю этот тест))

1) т.к. 8 м больше 6м на 2440 руб., получается, 2440 это 2 метра, делим на два и получаем 1220руб/метр. Дальше умножаем 1220 на 7 и вуаля!

2) 15.02-8.07=6.55

3) S=180+13*(15-3)=156(руб.)

4) 842*35=29470(см.куб.)

29470см.куб.=29,47кг

Пошаговое объяснение: