Задача 1/6( дробь) глубины озера составляет 14 см. чему равна глубина озера


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14:1/6=14*6=84см

Отвечает Ниязбекова Нурай.

1/6 глубины озера составляет 14 см.

Глубина озера составляет 6/6, или 14*6

Глубина озера равна 84 см.