Помогите пожалуйста найдите значение выражения 1 / 5 + 1 / 10 + 1 / 15 решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Дарья.

1/5 + 1/10 + 1/15 = 6/30 + 3/30 + 2/30 = 11/30