1)(-7,7-7,3)×(-7/25:(-6,3)+(-2,6):1 4/5) помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Разинов Юра.

Ответ:

7,75

Пошаговое объяснение:

1)-7,7-7,3=-15

2)-7/25:(-6,3)=2/45

3)-2,6:1 4/5=-7,08

4)-15*2/45=-2/3

5)-2/3+(-7,08)=7,75