Помогите пж !!!чему равен корень уравнения X-8 7—— = —X+2 3


Ответы на вопрос

Отвечает Трутень Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(х-8)=7(х+2)

3х-24=7х+14

-4х=38

х= -9,5