Вычисли в подходящих единицах измерения 3/10 от 1мин = ?4/5 от 1ч = ?3/4 от 1 кг = ?9/10 от 1 т =

?1/2 от 1 м = ?4/5 от 1 см = ?3/100 от 1 века = ?7/10 от 1 десятилетия = ?( ПОМОГИТЕ ПЖ!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Денисовец Надя.

3/10*60 сек = 18 сек

4/5*60 мин = 48 мин

3/4*1000 г = 750 грамм

9/10*1000 кг = 900 кг

1/2*100 см = 50 см

4/5*10 мм = 8 мм

3/100*100 лет = 3 года

7/10*10 лет = 7 лет