8,25:1,1-(3-2,8х3/7):0,6=


Ответы на вопрос

Отвечает Мазалов Олег.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1)8.25/1.1 = 7.5

2)3-2.8*3/7=3-1.2= 1.8

3)1.8/0.6=3

4)7.5-3=4.5

Отвечает Оганян Михаил.
1)2,8*3/7=1,2
2)3-1,2=1,8
3) 82,5:11=7,5
4) 1,2:0,6=12:6=2
5) 7,5-2=5,5