Помогите Решить Примеры (По Действиям) 1) 2) 3) и так далее 260*403-(568*5-1840)

671*223+(6000-87*40) 507*372+(9200-800:4)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

260 × 403 − (568 × 5 − 1840) = 103780

671 × 223 + (6000 − 87 × 40) = 152153

507 × 372 + (9200 − 800 ÷ 4) = 197604

Удачи!)))