Найди корень уравнения х +125=236 вычесление столбрком ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

111

Пошаговое объяснение:

х+125=236      

х=236-125

х=111

............


Отвечает Лигай Руслан.

Ответ:111

x + 123 = 236   \\  x = 236 - 123 \\  x = 111