6,8+(32-y)=-8 пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клёвин Андрей.

Решение:

6,8+(32-у)=-8

6,8+32-у=-8

-у=-8-6,8-32

-у=-46,8

у=-46,8:(-1)

у=46,8.

Отвечает Пенкин Владимир.

Ответ:

6,8+32+8=y

46,8=y