В коледже есть 25 пар. Из них, я пропусти 10 пар. Как узнать % моей посещаемости исходя из этих

данных (например, процент посещаемости = 55%)?

Ответы на вопрос

Отвечает Юрова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25 - 100%

10 - х%

х=10*100/25=40% - пропущено

100-40=60% посещено