В академии коледже и лицеи учатся 8658 студентов. Сколько студентов учится отдельно в академии

коледже и лицеи,если в академии и коледже учится 5087 студентов,а в коледже и лицеи 4756?

Ответы на вопрос

Отвечает Biryuk Ira.
В лицее 8658-5087=3571
в академии 8658-4756=3902
в коледже 1) 3571+3902=7473
2)8658-7473=1185