Сумму чисел 29 и 27 уменьшите в 7 раз?


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Тамара.

29+27:7=8

1)29+27=56

2)56:7=8

Отвечает Галкина Вика.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

(29+27)\7=8