1,7x-(0,2x+2y),если 4y-3x=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ступина София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,7х-(0,2х+2у)=-3

х(1,7-0,2)+2у=1,5х+2у

2у-1,5х=-3

Т.к. 4y - 3x = 6, то 1,5x - 2y = - 3