Надо решить столбиками по действиям 832•(150,462–149,748)—(784,689–781543)=

604•706:8–(302,000–39430):(4960:80)•12= Помогите пожайлуста

Ответы на вопрос

Отвечает Будеева Алиса.

832 • ( 150, 462 – 149, 748 ) —( 784, 689 – 781,543 )

решаем по действиям:

1.150,462 - 149,748 = 714

2. 784,689 - 781,143 = 3,546

3. 832 714 = 594,048

4. 594,048 - 3,546 = 590,502

604 • 706 : 8 – ( 302,000 – 39,430 ) :

( 4,960 : 80 ) • 12

решаем по действиям:

1. 4,960 : 80 = 62

2. 302,000 - 39,430 = 262,570

3. 262,570 : 62 = 4,235

4. 4,235 12 = 50,820

5. 604 706 = 426,424

6. 426,424 : 8 = 53,303

7. 53,303 - 50,820 = 2,483