Найдите 5_6 от числа 540​


Ответы на вопрос

Отвечает Касимова Настя.

540:6×5=450. Но это не точно

Отвечает Никульников Дмитрий.

Ответ:

450

Пошаговое объяснение:

5/6 от числа 540 равно 540*5/6=540/6*5=450