-8(5b+8)-(3+b)+3(8+5b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Мария.

-8(5b+8)-(3+b)+3(8+5b)=-40b-64-3-b+24+15b=(-40b-b+15b)+(-64-3+24)=-26b-43

Удачи

Отвечает Писарева Софья.

Ответ:

-14b-43

Пошаговое объяснение:

-8(5b+8)-(3+b)+3(8+5b)​

-40b-64-3-b+24+15b

-26b-43