Решите пожалуйста 1. 12x-8|y-7|-16 при х=-5,y=-32. 5х-4(х-4)-9 при х=-33. -10х-5(-х-8)-14 при

х=-4Срочно.Заранее спасибо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Александра.

1.12x-8y+56-16

12*(-5)-8*(-3)+40=-70+24+40=-6

2.5x-4x+16-9

5*(-3)-4*(-3)+7=-15+12+7=4

3.-10x+5x+40-14

-10*(-4)+5*(-4)+40-15=40-20+40-15=75