Найти объём прямоугольного параллепипида сторон которого 5см, 12см, а высота 8 см Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

V=abh

V=5*12*8=480 см³

Отвечает Дарменов Адилет.

Ответ: 480 cm³

Пошаговое объяснение:

V= abc

8*12*5=480