У сергея 280 марок, у антона в 3 раза больше. на сколько меньше марок у сергея, чем у антона?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анастасия.

Ответ:

на 560 марок

Пошаговое объяснение:

Если у Сергея 280 марок, у Антона в 3 раза больше, то у Антона 280*3=840 марок, а значит у Сергея на 840 - 280 = 560 марок меньше, чем у Антона

Удачи)))

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

560 марок

Пошаговое объяснение:

У Антона 3*280= 840 марок

Разница между количеством марок у Антона и Сергея 840-280=560 марок.