Помогите пожалуйста между Землей и Луной равно 365 400 км За сколько по времени движется землёй

тела может достичь Луны, если его скорость равна 5 км ч 900 км ч 1800 км ч 2300 км ч 4600 км ч пожалуйста помогите очень очень сложная задача пожалуйста пожалуйста на листочке написано ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Даниил.
365400÷5=73080(ч.)
365400÷900= 406 (ч.)
365400÷1800=203 (ч.)
365400÷2300= 158.869565217 (ч.)
365400÷4600= 79.4347826087 (ч.)