лошадь растет 6 лет, это одна седьмая часть ее жизни. Сколько лет живет лошадь? В ответ запиши

только число. ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Ванчин Сергей.

надо 6 умножить на 7

6*7=42

Отвечает Макаров Наурызбек.

6 : 1/7 = 6 * 7 = 42 года живёт лошадь