Представьте в виде смешанного числа выражение 27/7-8/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Настя.

Ответ:

2\frac{5}{7}

Пошаговое объяснение:

27/7 - 8/7​ = 19/7 = 2\frac{5}{7}

Удачи)))

Отвечает Косянчук Павло.

\frac{27}{7}-\frac{8}{7}=\frac{19}{7}=\frac{7*2+5}{7}=2\frac{5}{7}