6*10-30:5 Помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Денис.

6 * 10 - 30 : 5 = ?

6 * 10 = 60

30 : 5 = 6

60 - 6 = 54

Ответ : 54

Удачи!)))

Отвечает Кокорюкина Ирина.

Ответ:

6*10=60 30:5=6

60-6=54

Пошаговое объяснение:

Сначала надо 6*10,получится 60,а 30:5,получится 6

60- 6,получится 56

Пф...Это легко я 3 класс-___-