ПОМОГИТЕ!!!! 4^x< 2^(x+1) +3


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Григорий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2^{2x}0\\\\t^2-2t-3=0\\\\D=4+12=16\\\\t_1=(2-4)/2=-1