23/42 от 84 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

84/42 * 23 = 46 - 23/42

Отвечает Асадчих Артём.

Я долго такое не решал надеюсь правильно будет

23/42 от 84 = 25 (если не правильно то сори)