Помогите решить задачу. Кондитерская фабрика выпустила в первый день 336 кг печенья, а во второй

408 кг. Всё печенье упаковали в 62 одинаковых ящика. Сколько ящиков печенья выпустила фабрика в каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Резаев Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решение:

1) 408 + 336 = 744 (кг печенья за 2 дня)

2) 744 : 62 = 12 (кг печенья в одном ящике)

3) 408 : 12 = 34

4) 336 : 12 = 28

Ответ: в первый день 34 ящика, во второй 28

Отвечает Сорокина Маруська.

Ответ:

28, 34.

Пошаговое объяснение:

1)336+408=744

2)744:62=12

3)336:12=28

4)408:12=34