Кондитерская фабрика выпустила в первый день 336 килограмм печенья во второй 408 килограмм всего за

два дня она выпустила 62 одинаковых ящиков печенья сколько ящиков печенья выпускает фабрика каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Казачёнок Валерия.
За 2 дня выпустили 336+408=744(кг), найдем сколько печенья в одном ящике 744:62=12(кг),
в первый день выпустили 336:12=28(ящиков)
во второй день -  408:12=34(ящика)