в парке живет 15 животных коровы кошки и кенгуру мы знаем что ровно 10 из них не коровы и 8 из них

не кошки сколько кенгуру в парке

Ответы на вопрос

Отвечает Волейко Виктория.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:

15-10=5 коровы

15-8=7 кошки

15-(5+7)=3 кенгуру