4/9*7/9+11/6*4/3 дам 30 б


Ответы на вопрос

Отвечает Жилин Глеб.

Ответ:

226/81.

Пошаговое объяснение:

4/9*7/9=4*7/9*9=28/81

11/6*4/3=11*6/6*3=44/18=22/9=198/81

28/81 + 198/81 = 226/81.