СРОЧНО ДАЮ 60 БАЛОВ! Айдын читает 180листовую книгу в день она читает по 20 страниц и закончила

книгу. Потом начала читать другую книгу в день по 22 страницы, две книги она закончила за 19 дней. Сколько страниц во второй книге ?

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Маргарита.

1.) 180:20=9(дн.)-Айдын читала 1 книгу.

2.) 19-9=10(дн.)-Айдын читала 2 книгу.

3.) 10*22=220(стр.)-во 2 книге.

Ответ: 220 страниц.