Туристы прошли 35км им осталось ещё пройти 2/7 всего пути каков весь путь


Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.

Ответ:

14 км

Пошаговое объяснение:

35 км это 5/7 пути,

х км это  2/7 пути

х=(2/7*35):5/7

х=70/7*7/5

х= 14 км

Осталось пройти 14 км пути

Отвечает Залещук Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - 2/7 = 5/7 часть пути прошли или это 35км

35 : 5/7 = 49км весь путь