1/3:(-2/5):(-5/9) помогите а то умру)(((


Ответы на вопрос

Отвечает Терзеева Анастасия.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1/3 : (- 2/5) : (- 5/9) = 1

1/3 : (- 2/5) = 1/3 * (- 5/2) = - 5/6

- 5/6 : (- 5/9) = - 5/6 * (- 6/5) = 1/1 = 1