Современные пятиборцы в течение двух дней участвуют в соревнованиях по пяти видам спорта: конкур

(кросс на лошадях), фехтование, плавание, стрельба, бег. а) сколько существует вариантов очерёдности видов спорта в соревнованиях? б) сколько существует вариантов очерёдности видов спорта в соревнованиях, если известно, что последним видом должен быть бег? в) сколько существует вариантов очерёдности видов спорта, если известно, что сразу после бега должна идти стрельба? Объясните свои ответы. ЛЮДИ! ОБЪЯСНИТЕ ЧТО К ЧЕМУ! Я СЛИШКОМ ТУПАЯ ДЛЯ ЭТОГО!!! ПЛИИИИИИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.

а) 5*4*3*2*1=120

б) 4*3*2*1=24

в) 3*2*1=6