Задача Весь путь составляет 60 км. Сколько км составляет 3/4 этого пути?


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60:4*3=15*3=45 км составляет 3\4 этого пути

Отвечает Смирнова Настя.

30 км - 1/2

15 км - 1/4

45 км - 3/4