Помогите плиз 13, 3456789*3+99,7654321*3+766,666667​


Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Екатерина.

Ответ:1106

Пошаговое объяснение:

13,3456789*3+99,7654321*3+766,666667=40,0370367+299,2962963+766,666667=339,333333+766,666667=1106