Для празднования своего дня рождения Тоня купила в магазине 2 мороженым по 18 р. и два вафельных

торта по 75 р.Сколько денег она заплатила за покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Бегенова Аниса.

Відповідь:

18*2=36

75*2=150

150+36=186

Покрокове пояснення:

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:

1)18*2=36 (рублей) за мороженное всего.

2)75*2=150 (рублей) за вафельный торт.

3)36+150=186(рублей)

Отв.ет:186 рублей заплатила Таня за всю покупку.