Из разности чисел 100и45вычти один десяток. Уменьши в 5 раз полученное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Косяк Полина.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

100-45=55

55-10=45

45/5=9

Отвечает Тарабаева Елизавета.

(100-45-10):5=45:5=9

ответ: 9