Запиши числа, используй цифр Триста двадцать Четыреста девять Пятьсот двацать восемь Семсот

восемь Представь числа в виде сумы разрядных слогаемых 405, 720,816,97,999

Ответы на вопрос

Отвечает Алданбекова Дамира.

Пошаговое объяснение:

320 и 409 и 528 и 708.

405 = 400 + 5

720 = 700 +20

816 = 800 + 10 + 6

97 = 90 + 7

999  = 900 + 90 + 9