В первой день турист прошол 5/14 всего пути,а во 2 день 7/14всего пути. Известно,что за эти 2 дня

турист прошол 35км. Сколько всего километров состовляет путь туриста​

Ответы на вопрос

Отвечает Оразбай Куандык.

Ответ:

1) 5/14+7/14=12/14 пути прошел турист за два дня

2) 36:12*14=42 км - составляет весь путь туриста

ответ: 42 км

35 км не получается ты наверно не правильно написал. Токо с 36 получается ответ

Отвечает Михайлов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/14+7/14=12/14=6/7 прошел турист за 2 дня

36:6/7=36*7/6=42 км составляет путь туриста​