Вам задания))) 5. Вычисли.38 + 2939 + 4833 + 5791 – 5485 - 3784 - 26​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Арина.

Ответ:

38+29=67

39+48=87

33+57=90

91-54=37

85-37=48

84-26=58

Пошаговое объяснение:

Отвечает Матвеева Мария.

Ответ:

67

87

90

37

48

58

Пошаговое объяснение: