25^4*49^5:1225^4 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ижетников Данил.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

25^4*49^5:1225^4=(5^8×7^10):(25×49)^4=(5^8×7^10):(5²×7²)^4=(5^8×7^10):(5^8×7^8)=7²=49