Решите числовые ребусы. 1. 126 х * * ----------- * * * + * * * * --------------- 1 * 2 * 6 2. *7

х * * --------- + * 1 * * 5 ------------------ 1 4 * 1 3. 39* х 3 * --------------------------------- + * * 8 * 1 1 9 1 ----------------------------- 1 * * 9 8

Ответы на вопрос

Отвечает Хрущев Данил.

1. 126*81=126+10080=10206

2. 27*53=81+1350=1431

3. 397*34=1588+11910=13498