В первом цехе было 718 листов упаковочной бумаги.,а во втором 651. В первом цехе расходовали 326

листов ,а во втором 438. На сколько больше листов упаковочной бумаги осталось в первом цехе ,чем во втором

Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Катерина.

(1) 718 - 326 = 392 (л) - осталось в первом цехе

(2) 651 - 438 = 213 (л) - осталось во втором цехе

(3) 392 - 213 = 179 (л) - разница

Ответ: на 179 листов упаковочной бумаги осталось больше,чем втором.

Отвечает Ким Рамина.

1) 718-326=392(л) - осталось в первом цехе

2) 651-438=213(л) - во втором цехе

3) 392-213= 179(л) - на столько листов осталось в первом цехе больше, чем во втором.

Ответ: на 179 листов