У Кати было 560 тенге она потратила 3 седьмых сколько денег у неё осталось​


Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.

(1) 560 : 7 * 3 = 240 (руб) - потратила

(2) 560 - 240 = 320 (руб) - осталось

Ответ: у Кати осталось 320 рублей.

Отвечает Солопко Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

560*(1-3/7)=320