Решите уравнение: 4/41 × X =1; 1 1/5 X=1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Байданов Серікболсын.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/41X =1

x=1*41/4

x=10 1/4

1 1/5 X=1

x=1*15/1

x=15

Отвечает Погасий Артем.

4/41 × Х = 1

Х = 1 / 4/41

Х = 10 целых 1/4

1 целая 1/5 × Х = 1

Х = 1 / 6/5

Х = 5/6

Ответы : 10 целых 1/4 ;

5/6 ;