Упростите выражение 2,8 X - 0,6 + 4,2 x + 16,8 - 7 x​


Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.

2,8 X - 0,6 + 4,2 x + 16,8 - 7 x=7х-7х+16,2=16,2

Отвечает Ivanova Karina.

2,8х-0,6+4,2х+16,8-7х=7х-7х-0,6+16,8=16,2